Ну так себе магазин, дорого, для такого товара.
Маленьких размеров для взрослого нет.
Был неоднократно, ничего не купил. Время потратить и ничего не купить это долго и дорого
Очень и очень дорогой магазин одежды, причём некоторые позиций и не стоят своих денег.
Был там не однократно, ничего не выбрал при их ассортименте .
Теперь понятно почему у них всегда пусто
Магазин ничем не отличается от других в этой сети. Продавцов там понабрали как на подбор им все рано на покупателя, не приветливыет, не опрятные, хамавитые женщины.
Порядка ноль.
Бываю там часто. Но ценник там ☝ выше чем в других магазинах. Т.к. занимаюсь растения. Выбор товара - есть из чего выбрать. Персонал приветливый, готов подсказать. Но не все. Качество, скажу только за растения,бывают заражённые вредителями. Парковка отличная. Чистота на 4 если бы прибрали сразу за не ряшливыми покупателями. Что наблюдал.
Не компетентные кассиры. Каждый раз новые правила, пока не дозвонились директору, не разобрались в чем дело. Только потом приняли оплату. Переобуваются на пол пути. Видел как хомят людям. Не советую вообще!
Больше не хожу туда вообще. Там всегда, Не компетентные продавцы! Товар они не знают. Приходилось ждать очень долго пока найдут одно или другое.
Где их только берут ?! Не понятно!
Мой любимый магазинчик. Есть все что нужно и даже больше для любого любимого питомца. Для Птички, грызуны, рыбки, кошки и собачки.
Одежда. Аксессуары. Лакомства. И т д
Цены дешевле чем в интернет магазине.
Готовят на 2 с натяжкой. Все что связано у них с фаршем то это есть не возможно. Сколько раз брали изделия из фарша котлеты, зразы и т д всегда, нам попадалось сырая середина. Окрошка полупустая, одна вода. Не всегда приятное обслуживание и иногда дурят на грамовке блюда.