Еда однозначно шик, прямо как у бабушки пообедал. Меню может и скромное, но зато всё вкусно. Да и цена приемлемая, брали обед для троих - ~800 рублей. Однозначно заедим сюда ещё раз👍
Пицца офигенная, 10 из 10. Доставка довольно быстрая, в пике заказов доставляют за максимум минут 40, а в свободное время могут хоть за 10 минут. Персонал довольно приятный. Атмосфера ламповая, сделано всё красиво.
Были в нём где-то раза 4. В первый раз было просто офигенно, всё работало, а в последний раз часть экспонатов убрали (те же медузы). Туалеты есть при входе в океанариум, а так же в конце каж дой экспозиции. Кафешка есть, но там довольно дорого.
Выбор товаров огромен, парковка огромная. В самом центре много всяких магазинчиков, поэтому вероятность того, что вы сможете найти то, что искали, равна 70%. В целом чисто. Можно так же перекусить. Туалет есть, чистый и ОГРОМНЫЙ.
Останавливались около 4 раз перекусить. Еда очень понравилась, правда ждать нужно было долго, около 20-30 минут. В последний раз выручили очень сильно ещё, ехали поздно ночью в часа 3 ночи, спать хотели сильно, но останавливаться в дороге не хотелось. В итоге смогли найти местечко хоть и в бане. До этого были в номерах, всё супер.