Очень замечательный ресторанчик. Тихо, чисто, еда вкусная, обслуживание хорошее. Цены адекватные. Хочется сюда возвращаться. Парковка для автомобилей имеется.
Самое худшее место, которое я видела. Хинкали - это непонятно что. Есть их нельзя. За хачапури должно быть стыдно, сухая лепешка и все. Посуда грязная!!! Столы грязные!!! Администрации после замечания стыдно не стало, по их словам все у них нормально. Люди едят(
Часто заезжали в это кафе, и всегда все нравилось, и пицца, и картошка, и кофе. НО вот уже второй раз, там творится что-то невероятное... Сегодня заехав в 8.30 утра и заказав комбо, нам ответили, что фритюрница ещё не включена, потому картофеля нет. Комбо отменилось. Пицца 4 сыра, так мной любимая оказалась плохо разогретой и с огромной толщиной теста. Кофе с молоком, это одна вода, без вкуса кофе какого-либо. А то, что делается на раздаточной,она же видимо и кухня, про это расскажу отдельно и фото прилагаю. Повара завтракают там же, на том столе где и готовят для нас. Там же ходят и в верхней одежде, прямо поверх униформы одетой. На улицу на перекур... Потом возвращаются и идут мимо готовых блюд. Под,ехал типа какой-то мастер и в верхней одежде тоже на раздатку... Это никуда не годится!!! Ещё две недели назад все было вкусно и чисто, а пицца действительно была самой вкусной в Клину! По два раза сотрудники ничего не переспрашивали, а теперь все по-другому, татуировки неприкрытые одеждой, куртки, завтраки и посторонние на кухне. Жаль... будем заезжать в другое место.
Сегодня посетили аквапарк Ривьера. Не понравилось ничего, ожидали лучшего. Из минусов: очень больно ходить, если нет шлепок, просто невозможно. Большие очереди и нет скоординированности где и какие аттракционы, где начало, а где выход непонятно. Браслеты расстегиваются. Часов нет ( увидели одни на весь аквапарк, хотя специально на это обратили внимание). Шезлонгов не хватает. Вода так пахнет хлоркой, что щиплет глаза. В итоге, не прокатились ни на одной горке, весовая категория 60-70 кг!!! Так сразу бы и информировали, что аквапарк подростковый, а не для взрослых людей. Понравились сауны и джакузи, и это все!!! Потерянное время и деньги!!! Даже фотографии не яркие, горки выгоревшие от солнца, воды и хлора!!!
Трансфер Абхазия - это песня! Ведь если театр начинается с вешалки, то знакомство с новыми местами с трансфера) и здесь Рафаэль превзошел все ожидания,,,что хочешь не хочешь, а влюбляешься в то, что тебе показывают и рассказывают! Единственное, это то, что потом другого трансфера не захочется и экскурсий тоже!!! Но и это решаемо, все заранее можно запланировать и пожелания все приветствуются, а это немаловажно!