Очень приятное впечатление после посещения данного места.
Отличное местоположение, вроде бы и проходное место, но немного вглубь и нет никакого шума.
Ме ню небольшое, но емкое.
Цены демократичные, особенно на алкоголь
Официанты отзывчивые, с улыбкой, посоветуют, расскажут по составу каждого блюда, ненаигранно, и без паники в глазах отвечают на все вопросы.
Зал большой, светлый нет шумной музыки, можно спокойно поговорить
Вкус блюд выверен, яркий, не хочется ничего добавить. С удовольствием вернусь еще.
очень странные противоречивые чувства после посещения данного заведения
Забронировали стол на 8 человек, нас изначально предупредили, что будет сбор 10%. Ну будет и будет. Ок
Приходим чуть раньше к ресторану, наш стол еще занят, ок, садимся за бар. Но в обещанные 19:00 наш стол все еще был занят, и компания уходить явно не собиралась. Хостес подошла к нам и говорит : можете садиться(куда?). В итоге мы сели прямо рядом с этой компанией время было уже минут 15 от нашей брони, а бронь напомню здесь всего 2 часа.
Мы сели друг на друга, и эта компания начинает заказывать кофе. 🗿я поворачиваюсь к официанту и говорю, какой заказ, если у нас сейчас придут остальные друзья, и куда они вообще сядут? И только в этот момент к ним подошла хостес и сказала, что им нужно уходить. Нехотя они расплатились и ушли, и пока мы ждали меню, уборку стола…
Просто пол часа вникуда.
Блюда норм, но ничем кроме шапки зелени не отличаются от любого маломальски связанного с рыбой ресторана.
Когда «2» часа нашей брони подходили к концу, хостес почему-то не забыла нам напомнить, что пора уходить.
Вернемся? Нет.
Извинился ресторан? Нет)
Первое фото, ждем пока уберут грязную посуду от прошлых посетителей.
Поменяла нескольких мастеров по наращиванию ресниц, но только Анна всегда понимает все прекрасно без слов, очень аккуратна, после нее не болят глаза и сама процедура всегда очень комфортна
Первый раз посетила это место, осталась очень довольна качеством услуг, но придя повторно на уходовую процедуру хочется поставить сало ну не больше одной звезды.
У меня была запись на 18:00 к мастеру Марине. Я пришла раньше, мне предложили чай, кофе но никто не сказал, что мой мастер задерживается. В 18:03 она только начала сушить длинные волосы предыдущей клиентке. Зачем делать записи если они накладываются одна на другую? У меня тоже есть определенный тайминг. Почему я уважаю время других людей и прихожу вовремя, а меня даже не удосуживаются предупредить?
Если бы можно было бы поставить 0 звезд, то сделала бы это с удовольствием
Положительные стороны, конечно, есть это расположение и подогреваемый в холодное время бассейн.
Но все перекрывается огромным жирным минусом и это персонал отеля.
Мы с подругой заселились в 9 корпус отеля на 7 этаж в самый угловой номер, кровати были сдвинуты, положили вещи и ушли изучать местность
Спустившись вниз, попросили разъединить кровати.
Вечером придя в номер, кровати были раздвинуты, мы окончательно разобрали вещи и легли спать. Утром, собираясь на экскурсию, моя подруга не нашла свои очки от солнца(очки не с рынка за 100 рублей). Мы посмотрели весь номер, но их нигде не было. Обратились на ресепшн, нам сказали - посмотрят. Вечером вернувшись после экскурсии мы подошли в надежде услышать хоть какую-то информацию. На что нам сказали. -ничего не знаем, к вам никто не заходил. Как не заходил, когда нам раздвинули кровати? Мы были поражены таким отношением отеля и вызвали полицию.
Там выяснилось, что персонажи, которые были у нас в номере, даже не числятся официально в штате, кто они и что они - контактов нет. Так студенты, работающие на каникулах. Я не знаю, что делала полиция. Но в день отъезда, моя подруга открывает чемодан, а там - очки! Но мы открывали все чемоданы, и не только мы, но и полиция. Видимо проснулась совесть, или полиция так повлияла ,но остался очень большой осадок
Сказать, что это подпортило отдых - ничего не сказать.
Что сделала администрация отеля - ничего. В номерах даже сейфа нет.
Поэтому, ни в коем случае не советую ехать в этот отель.
По мотивам ресторана Мишель попали в очень красивый бар Вино и другие лекарства.
Вина действительно здесь много, как в меню, - большая винная карта, так и в оформлении - красивые бочки и целая коллекция винных штопорв разной вариации в виде панно на стене.
Елка просто завораживает и заслуживает отдельного комплимента.
Здесь уже кухня разнообразнее, официанты, еще не уставшие( заведение не так давно открыто) охотно посоветуют вкусные блюда и направят в нужное русло при выборе одного(или нескольких) фирменного коктейля.
Блюда от закусок до десертов - один небольшой лист, но все, что попробовали, выверено до идеального вкуса.
Давно существующий ресторан французской кухни на московских улочках
Ни разу не пробовала луковый суп, и хотела именно в таком атмосферном месте исправить эту оплошность.
Очень красиво по-новогоднему украшена входная группа ресторана, что уже настраивает на уютный вечер.
Нооо хочется немного подушнить. При входе никто не встречает, хостес стоит в центре зала и настолько погружается в подслушивание разговоров гостей, что не всегда услышит, что к ней вообще обращаются. Вещи повесить некуда, крючки есть, но не у каждого стола, и чужая(возможно) верхняя одежда будет висеть сзади сидящего и мешать.
По кухне. Франция классика, но сюда за этим и приходят. Луковый суп - вкусно. А вот тар-тар с шоу подачей не понравился. Как бы не замешивал его повар, все время чего-то не хватало. Возможно, что тар-тар приготовленный поваром со стандартными ингредиентами и выверенной рецептурой был бы более выигрышный.
Все, к чему бы он ни прикасался - получается отлично!
Целенаправленно шли вдоль Имеретинской набережной до этого ресторана. Большой шумный комплекс с большим количеством дверей и несколькими заведениями. Пока нашли хостес, чуть не попали на кухню.
Ресторан ориентирован на адыгскую кухню с примесью грузии.
Большой минус ресторану - официанты, видя мои растерянные глаза с названиями меню адыгской кухни официант даже не был заинтересован предложить что-нибудь новое и необычное. Меню без картинок и если ты раньше такое не пробовал, то вряд ли закажешь . Поэтому мы ограничились проверенной грузинской кухней, да и собственно не прогадали, по вкусу все было отлично.