Очень интересное место. Магическая атмосфера тайны, хороший выбор товаров, всегда покупаю тут чай- очень вкусный. На дегустацию дали пастилу. Очень нравится!
Ходили сюда всей семьей и все оценили!
Баранину готовят отлично, самый вкусный тут - Искандер кебаб. К каждому блюду подали лаваш. Очень аутентичная атмосфера Турции!
Я бы хотела поделиться опытом покупки продуктов в этом магазине. Были два раза, оба раза хамил персонал. Многие из продуктов были дорогими и совсем не соответствовали моим ожиданиям. Купили безглютеновые хлебцы, так как у меня аллергия на глютен и они оказались с плесенью. Я пыталась вернуть их обратно в магазин, но это мне сделать к сожалению не удалось. Хоть у меня и был с собой чек - деньги мне не вернули, мол этого не может быть и эти хлебцы не из нашего магазина. Никому не советую туда ходить.