В целом мне понравилось. Питание отличное. Спальные места достойные. Душевые кабины несколько старенькие. В одном из двух номеров при входе не работал свет(419) и не было зубной щётки с пастой. В номерах тепло и чисто. Но в целом комфортно.
К великому сожалению, желающие посмотреть на памятник не смогут этого сделать из-за недоступности пройти поближе. Мне удалось его рассмотреть, когда его устанавливали - маленький памятник для великого полководца. Ошиблись с размером, однозначно.
Каждый день любуюсь этим сооружение, правда, есть одно но ... после того, как организовали рядом музей оловянного солдатики, любоваться этим величественным зданием можно только с фасада. А раньше был открыт доступ для всех вокруг здания. Можно было рассмотреть со всех сторон стены, окна. Жаль, что это недоступно.
Один из лучших: в плане освещённости, чистоты, свободы перемещения. Понятное расположение товаров, большой ассортимент товаров для дома, товаров для детей. Один из любимых.