Врачи ведут прием согласно записи. Очень удобно. Но минус в том, что пожилым людям трудно дойти до 7 корпуса, очень далеко. Необходимо продумать движение фаэтонов по территории, как в онкологическом центре на Семи Ветрах.
Красота, чистота и гостеприимство. Хочется снова посетить эти места. Очень познавательно. А когда встречаешь людей, которых не видела более 10 лет, это приятно вдвойне.
Прекрасный парк с многолетней историей. Очень трепетно посетить этот парк, а когда рядом прекрасный экскурсовод Алена, узнаешь очень много фактов, которых не знала ранее.
Поражает изобилие варенья, вплоть до варенья из острого красного перца и лепестков акации. Гостеприимство необычайное, где можно попробовать варенья и угоститься чаем из трав, которых тоже множество.
Необычайная красота, наглядеться просто невозможно. Природа делает чудеса на нашей планете. Этих водопадов не колько и у каждого своя легенда. Стоит посетить.
Заправляю свой автомобиль постоянно здесь. Персонал очень приветлив, всегда спрашивают об использовании приложения и предлагают товар в дорогу. Работаю оперативно!