Отличный автопрокат! За два месяца пребывания в Новороссийске регулярно пользовались услугами данного автопроката и даже стали его рекомендовать новым знакомым. Хороший выбор машин. Машины в отличном рабочем состоянии, всегда чистые.Очень легко было брать и сдавать. Цены абсолютно адекватные. Отличное соотношение цена-качество. Однозначно рекомендую!.
Отличное кафе! Может дать фору соседним кафе, а по ценам и ресторану "Илья Муромец". Вкусно, дешево, красиво, доброжелательный персонал. Классный бизнес-ланч и вызывающая благодарность еда на заказ.
Александр, Москва.
Один из моих любимых монастырей! Была там в 2002 году с паломнической группой из Самары. Тогда монастырь ещё восстанавливался, ещё жив был игумен Дамаскин. Мы ехали на автобусе, и после тяжёлой дороги как же нас замечательно приняли, всё показали и накормили. И когда у меня случился сильнейший приступ мигрени, меня тут же отвели к мощам Преподобного Саввы Крыпецкого. И боль как рукой сняло. Я тогда привезла с собой домой бутылочку с водой из святого озера, выкопанного преподобным Саввой, и при последующих приступах эта вода мне всегда помогала. Было ещё много случаев чудесной помощи и заступничества Преподобного Саввы. Мечтаю когда-нибудь ещё вернуться в это святое, благословенное место и поблагодарить преподобных Савву и Корнилия за их помощь. Также низко кланяюсь братии монастыря за их святые молитвы. Всегда помогут, поддержат и не оставят в беде.
Святое, благословенное место-Никольский монастырь. Каждый раз, когда бываем в Переславле, обязательно приезжаем сюда на поклонение. Очень много святынь в Никольском соборе. Обязательно просим молитв и заступничества святого праведного Корнилия молчальника и святого благоверного Андрея Смоленского, чьи мощи находятся в этом храме. Всегда берём домой воду, освященную в Годеново, а также маслице. Какая благодать здесь на Богослужениях! Замечательно передохнуть на скамейках у фонтана в яблоневом саду. Там очень красивый памятник святителю Николаю Чудотворцу. Мечтаем там побывать ещё не один раз. Низкий поклон сёстрам и Матушке Игуменье за их труд и святые молитвы.
Пляж выше всяких похвал! Чистый, оборудовпнный душем и раздевалки, причём несколько душевых кабин и раздевалок. Пляж галечный, но зато вода чистая и прозрачная. Ходили туда каждый день! Вкусные чебуреки в Трех пальмах! Отличный кофе в самом первом киоске!
Нам нравится этот центр. Очень уютный. Несколько раз были в кинотеатре. Удобный зал с хорошим звуком. Цены приятно удивили! Персонал очень доброжелательный и любезный!