Пришли сюда с надеждой, что что-то поменялось в менеджменте. В прошлом году было ужасно. Но в этом году в других ресторанах сети произошли сильные перемены в лучшую сторону, поэтому пришли за переменами. Порадовала смена команды официантов. Заказали суши с угрем, дим-самы лосось и креветка, мимо суп и тяхан с говядиной.
Мисо-суп показался пресноват.
Суши - понравились, вкусно получилось . Порция достаточно большая.
Японские "Хинкали" - не впечатлили. Пресные, интерес придаёт только соус. Но за то соус предлагают на выбор 2
Из минусов: в туалете нет салфеток, только сушильные аппарат.
По дмс обратилась в клинику Дент-ист. Клиника небольшая, но чистая и аккуратная. Персонал дружелюбный. Была на приёме у доктора Шагинян Л. О. Удалили новообразование и через неделю сняли швы. Доктор очень внимательная и чуткая, дала рекомендации по дальнейшему лечению. В дальнейшем планирую посещать эту клинику.
Так как были небольшие проблемы со здоровьем решила обратиться в клинику Тао. На первый приём попала к доктору Юй Кунь. Доктор очень понравился, все внимательно выслушал, подобрал лечение. Назначил курс иглоукалывания и моксотерапию. После процедур стала чувствовать себя лучше. Буду обращаться к доктору Юй Кунь и в следующий раз.