Одно из самых лучших отделений СДЭКа. Малейшая и очень внимательная девушка Кристина! Спасибо за то, как вы относитесь к работе и качественную упаковку картин.
Заказ, который давно получен до сих пор висит у меня в приложении, как не полученный! Каждый день приходят сообще ния забрать заказ. До вас даже никак не дозвониться, чтобы сообщить об ошибке. Тех поддержка на сайте молчит уже неделю.
Любовь любовная! ❤️ обожаю уже много лет. Всегда очаровательные милейшие девушки, свежайшие вкусности) перепробовали семьей уже все позиции, кажется. Оставайтесь такими же классными, любим вас!
Потрясающий магазин с красивыми стильными вещами, демократичными ценами, и при этом отличным качеством вещей! Консультант Дарья просто невероятная. Окружила заботой, вниманием, давала дельные советы по поводу одежды. Будто с подружкой в магазин сходила :)
В номерах чисто, кровати удобные, но состояние гостиницы в целом удручающее. В номере кроме нас был ещё один житель - таракан, больше его нет. 😅 Администратор не сильно приветливая, не хотела давать нам ключ от номера, потому что нам утром уезжать, якоб ы у них теряются потом ключи)) путешествуем очень часто, первый раз такую практику вижу. В соседний номер зачем-то заселили двух парней с девушкой (особой профессии). Вместе стояли на стойке регистрации. Засыпали под весёлые звуки их вечеринки, но благо быстро с дороги уснули))) и ещё. Подушки пахли куревом.
Отличная кальянная с всегда позитивным персоналом и вкусной кухней, что редкость для такого формата заведения! Процветания заведению и побольше гостей)) хотя, вечером итак всегда почти полная посадка)
Часто останавливаемся на этой заправке. Всегда недовольный персонал. Каждый раз что-то бурчат) то уборщица ворчит на грязную обувь (на улице слякоть), а она только помыла, то персоналу что-то не нравится. Самый недружелюбный Лукойл. Ассортимент хороший в магазине, вкусный кофе, число, топливо норм.