Здорово, что у нас в городе открыли такое место.
Были в первый раз, понравилось ВСЕ, такое теплое в отношении место, окунаешься в особую атмосферу.
Хочется отметить отношение к своему делу руководителей заведения. Такое искреннее теплое отношение, и желание поделиться интересной и полезной информацией.
Цены отдельное спасибо.
Это не просто про прийти "чаю попить" это отдельное искусство, целая церемония с полным погружением, нам всем понравилось, сразу купили чай в домашнее использование.
Обязательно еще будем.
Отдельное спасибо за поздравления нашего именинника, очень приятно и неожиданно
Лечили зубы у Анны Алексеевны Борщ. Знаем ее давно, всегда вежлива, все аккуратно и качественно выполнено.
Сама стоматология очень чистая, администраторы приветливые и вводят в курс дела. Мне нравится сервис
Пункт очень давно работает. Рядом удобнее места нет. Персонал всегда приветливый. Но большой поток людей, очереди , особенно в сезоны 🤦
Так же хотелось что бы там было опрятнее, неприятный запах. Одежду на примерку я туда не заказываю, нет желания там ничего примерять. Девчонки едят прям на рабочем месте, я прекрасно понимаю у них много работы, но на общее впечатление это влияет.
Несколько раз уходили на перекур парой, оставив при этом пункт закрытым. Считаю что если вас двое можно и в одиночку сходить.
Я думаю руководству нужно немного заняться пунктом. Думаю что из-за объемов ребята не справляются с поддержанием чистоты и приятной атмосферы