Ужас!
Удивительный персонал- хамский. За 40 минут до закрытия намекают, что им пора домой, коллективно стояли над душой, хамски заставиляли человека убрать кепку со стола.
Далее нагло забирали тарелки и усмехались над нашим общением, чем явно выразили своё неуважение к обществу! После этого заставили забрать с собой мусор.
Требую пресечь данное поведение сотрудников.
Если они плюют людям в тарелки, я даже не удивлюсь…
Варшавский
Январь 2025 •
1
Пришли в ТЦ с людьми перекусить, на фуд корт. Мы были в ужасе: туалет платный 20 рублей, но суть не в деньгах. А в том, что там грязнее чем в бесплатных не смыто, на полу моча, к тому же охранник в одной из раковин мыл ноги, прямо залез на неё. Во второй раковине мыло закончилось. После такого зрелища, уже ни о каком обеде речи идти не может. Благодарю за зрелище ценой 20 рублей!!!! Омерзительный ТЦ!
Семави
Октябрь 2024 •
1
Не вкусно. Взяли бизнес ланчи пару раз с коллегами в обед. Мало, отвратительно. Персонал хороший. Атмосфера будто в кабаке начала 2000-ых.
Спортплощадка
Август 2024 •
3
Два теннисных корта, запущенные, но в целом- можно сетку натянуть и играть
Персонал один человек на всех. А в целом всё как во всех “Adidas”
СтройХозМаг
Март 2024 •
4
Купил хороший товар, по завышенной цене. Зато у дома.
Услуги при Вас
Март 2024 •
4
Хорошо всё, но дорого.
Беларусь
Март 2024 •
4
Красивый вид из окон, архитектура СССР- это праздник для души. Старые номера конечно хотелось бы, что бы пульт от телевизора работал. Не очень приветливый персонал, не буду уточнять- возможно мой случай. Нет халатов в номерах, только в люкс, хоть цена и должна подразумевать.
Famous Car Wash
Февраль 2024 •
5
Дороговато конечно. Но в целом хорошо. 5 звезд за сервис