Огорчена,ехала через всю Москву с семьёй,что бы посмотреть экспозиции и выставку ИИ.. а она закрыта!
О том ,что она не будет работать 8 марта ин формации нигде не было и нет,в том числе и на закрытых дверях! На телефон никто не отвечал!
Простояли там 40 минут, надеялись что кто нибудь придёт, но никого не было.
Могли бы хотябы записку на дверь повесить,почему закрыто и на сколько...
Отличный бар! С приемлемыми ценами. Зашли семьёй,в субботу днём, столы свободны. Кухня хорошая,на 5. Порции чуть маловаты. Но коктейли и пиво это 🤤 бармен от Бога! Желаю процветания,вернусь еще !
Заведение приятное, обслуживание тоже. На этом всё. Еда к сожалению оказалась совсем далека от ожиданий. Стейк миньон - старая ,с запахом, говядина,явно не вырезка. Карпачо с такими жилками,что не прожевать и нарезано более 6мм толщиной и кислое,сыр к нему российский,броколи,горький красный салат итд,вообще не к чему. Остальная еда,так же разочеровала,кислое мясо,не прожареные овощи, либо на таком масле, что с привкусом забегаловки за углом..толи плова,чебуреков и прогорклого масла,толи готовят не повара..это даже на домашнюю еду не тянет,все специи и сочетание продуктов в блюде не соответствует даже стандарту. Очень разочарованы, так как заехали семьёй вкусно поесть,а ушли с несворением в животе(