Хочу выразить огромнейшую благодарность администратору Юлии! Отдыхали с папой в конце апреля и забыли одну важную для него вещь. Юлия нашла и отправила нам через СДЭК! Так что не только в Японии практикуют возврат случайно оставленных вещей) В Ай-Тодоре работают неравнодушные и прекрасные люди! Спасибо от всей души за отличный отдых и такое отношение к клиентам!Теперь отдыхаем только здесь)
Очень понравился персонал, идут навстречу в любых ситуациях и стараются помочь. Все чисто, убираются часто, номер уютный, без излишеств, но очень симпатичный.
Попала в клинику случайным образом. Делала рф-лифтинг у Александры. Очень грамотный специалист с высшим медицинским образованием. Пока делала процедуру, прослушала целую лекцию по уходу за кожей) Никакой маркетинговой информации, все по делу. Очень благодарна за процедуру и полезные подсказки. Обязательно приду еще)В целом, очень приятный персонал, все очень чисто и аккуратно.
Отличная русская альтернатива фастфуду. Выбор блюд небольшой, но приготовлено все достаточно качественно. В осовном, это блины с разнообразными начинками, 4-5 традиционных супов, пельмени, блюда с гречкой и т.п. Очень понравились морсы. Можно полноценно пообедать за 500р. Единственный минус - маловато посадочных мест.
Замечательный мастер Марина, стрижка получилась чудесно, очень подняла настроение. Как колорист Марина тоже прекрасна, цвет именно тот, который хотелось. Единственное, чего хочется пожелать салону - сделать небольшой апгрейд, особенно того места, где моют голову. Стало бы еще привлекательнее.
Сегодня впервые посетила салон, делала бразильскую депилляцию у мастера Лины. Очень довольна результатом, Лина - не только профессионал своего дела, но еще и прекрасный человек, с которым легко общаться. Салон замечательный, обстановка располагающая, теперь я постоянный клиент)
Славное атмосферное местечко, спокойное, с приветливым и расторопным персоналом, очень неплохой кухней и адекватным ценником. Размер порций средний по сравнению с Европой.