Вы знаете, сходили с сестрой 6 марта 2025 года на "Алексей, Алешенька, привет!". Еле высидели. В прошлом году было так интересно, столько шуток, ба ек. А в этом году свои биографии рассказывали приглашённые Алексеем Поповым два артиста. Ну такая мутатень, честно. Как только "дошли" до баек, на часы посмотрел ведущий- 2 часа пора заканчивать. Так вы ещё и не начинали...Скучно, не интересно было в 2025 году. Мне не понравилось. Люди сидели в телефонах, кто-то разговаривал, не слушая скучные рассказы про тольятинский завод и пр.
Сходить на спектакль не рекомендую.
Покупала на днях наушники. Выбор огромный: по цене и качеству. Консультант всё объяснил, порекомендовал, за что отдельное спасибо! Приглядела холодильник, надо будет купить. Магазин рекомендую, ассортимент шикарнейший.
В магазин Эльсити ходила недавно - выбирать подарки с празднику 8 марта. Ассортимент шикарнейший, правда!! Довольная-я, всем всё купила!! Упаковали девчата все мои подарки, помогли сложить в сумку, разложили в пакеты! Рекомендую этот магазин! Приходите и вы. Наверняка и вам понравится ассортимент и обслуживание.