22 августа отмечали свадьбу, ресторан нашли сами без рекомендаций и не прогадали! Девочки банкетные менеджеры молодчинки, обе знают свое дело. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, по любому вопросу оперативно отвечала и поддерживала, а во время свадьбы все держала на контроле.
Спасибо официантам, все гости были приятно удивлены обслуживанием, бокалы наполнялись, грязная посуда быстро заменялась и самое главное ненавязчиво.
По еде все прекрасно, даже привередливые гости остались довольны. Декор очень понравился, ребята молодцы.
Очень приятные и уютные атмосфера и интерьер в ресторане) Также порадовал приветливый и вежливый персонал. Любимый супчик Том Ям тоже очень порадовал☺️
Очень хороший салон, внутри красота как в лучших романтических фильмах😍 Очень компетентные, вежливые и дружелюбные консультанты, предложили множество вариантов с учетом пожеланий. Ушла довольная с тем самым платьем☺️