Даже одной звезды много!) Мусор валяется повсюду, плюс баки с мусором, судя по всему не вывозили неделю) кринжатина! Сходить в уборную невозможно, тк сотрудники там сообщают «Вас тут много отдыхает, а я домой когда поеду?» ну крииинж. Вердикт - было лучше. Те, кто выкупили - вы хотя бы сделайте так, чтоб людей осталось также, а не х5 меньше, чем было. Ужасно !
Отличное место для проведения активного отдыха. Всё чисто. Безопасность на высшем уровне.
При записи нас не оповестили о том, что пускают только в носочках с прорезиненной подошвой. Советую прикупить Вам заранее их, ибо там они стоят 400 р. одна пара.
Советую это место. Нереально-вкусные сандвичи с форелью. Свежая рыба. Все продукты качественные. Персонал приветливый. Интерьер приятный. Вкусные соки и морсы!
Отличный магазин. Недорого. Есть вещи, которые по качеству ничем не хуже в дорогих магазинах. Находится в центре города, в шаговой доступности. Советую !