В целом всё хорошо, но отель «подуставший», на всё что «не включено» цены завышены в 3 раза.
Если бы цена за простой номер была 500тр - тогда всё хорошо. А за 750+тр - цена/качество уже не очень.
Как торговый центр - всё ок.
Как парк развлечений - плохо.
Цены на всё завышены в три разв, от солнца негде укрыться, 85% персонала неприветливые.
аттракционы так себе.
второй раз сюда не приеду, и первый раз ехать не советую. можно только в торговый центр.
Душный и неудобный аэропорт. Местами начал разваливаться, но с ремонтом не спешат.
Прилетели в один выход, а коляску выкинули где то у другого выхода, пришлось ходить искать.
На отправлении: приходишь к выходу 15, там на табло рейс 1117 (аэрофлот) и вокруг очередь человек 70. Вроде всё ок, но на самом деле эти все люди на рейс 1116, им сказали идти на этот выход (но их рейс еще собирается на выход). И оказывается тебе надо идти мимо очереди тк непонятно кто на 1117, а кто на 1116. Ок.
Загрузили людей в автобус, дооолго ждали, проехали 20 метров, вышли из автобуса, поднялись по лестнице в рукав и дальше в самолёт.
Организация хуже некуда.
Очень не удобный магазин. Многие товары надо заказывать со склада, они не представлены в зале. На сайте написано что можно удобно самостоятельно нарезать материалы - по факту ооочень всё неудобно, на улице, кривые инструменты привязанные цепями. И при этом всём цены выше чем у конкурентов. Не рекомендую.
Оборудование в плохом состоянии.
Пистолет то не фиксируется, приходится его рукой держать, то наоборот стоп не срабатывает - из бензобака через край начинает выливаться. То терминал не хочет считывать чек окончательного расчета при заправке до полного бака.
Если экономите на зарплате сотрудников (тут только самообслуживание), то уж хотя бы оборудование держите в порядке.