Не когда не пользуетесь этим банком, отвратительный банк, с 12 августа приставы сняли арест и все банки сняли, но Синара до сих пор держит деньги замароженными и не снимают блок. Им показываешь документы с синей печатью от приставов, они делают вид будто не замечают. В общем ищите другой банк, а не это вот
Незнаю что стало с тануки в медведково но это ужас, сначало ждали 40 минут пока к нам принесли заказ, дальше ждали 39 минут пока принесут хоть что то в итоге принесли холодный суп и через еще пол часа принесли ролы, ужасно в общем 16.11.2023 г.
Жаль нельзя поставить 0 звёзд, самая бесполезная ужасная организация в РФ, списывают деньги за 1 и тот же штраф с разных счетов по 2 раза, потом эти деньги жди 2 недели, у меня маленький ребёнок и вчера списали все до нуля, и то за штрафы которые накануне я закрыл, дозвонится до них нельзя они же великие....... В общем считаю эту организацию карательной и ни каких добрых функций и полезных они не несут, УЖАС
Являюсь клиентом Профконсалт, все устраивает, быстро отвечают, постоянно все на контроле. Помню когда были проблемы с НДС, нашли их 24 числа, и помогли за сутки все решить и закрыть НДС.