Хороший магазин. Живу рядом с ним, чего только не увидишь в находке, пока идёшь в пятёрку за продуктами. Попрошаек, бомжей, алкашей, бездомных собак, дерущихся бабушек. Ну жесть конечно. Впринципе сам магазин нормальный, все необходимое есть.
Очень вкусная продукция, курица всегда свежая. Персонал вежливый. Иногда подвисают терминалы, но это не так критично, общаешься с персоналом, пока решают данную проблему, улыбчивые, добрые девушки. Помню за кефиром зашла, терминал завис, шла с одной на другую, пока оба терминала не работали, но девушки не растерялась, начали общаться. Без негатива, хорошее впечатление.
Покупала пару раз суши. Положили суши с витрины, были заветреные и не вкусные. Пустая трата денег. Дорого и не вкусно, лучше в мак сходить рядом или в додо
Ужасно. Сделала маникюр, мало того, что через 3 дня у меня пошли отслойки, так ещё и перепилов куча. Пришла на переделку и мастер решила "раз уж отслойки, залью ка я все топом потолще" и в правду, не было отслоек, потому что ногти начали выглядеть как капля