Все в торговой сети перекрёсток вроде бы хорошо... И ассортимент, и чисто, и... Но вот тут была Виктория, и была она лучше: акций больше, ассортимент не меньше, чисто, выбор готовой еды больше, и даже средний чек доступнее. Перекрёстков уже на каждом перекрёстке по 2... Должна быть альтернатива, но дикси не тот уровень, 5чка - это они же... Виктории все меньше и меньше...
На мой взгляд сеть Виктория лучшая в своём роде. Всегда можно купить всё что угодно из продуктов. Линейка широкая. Радует, что постоянно есть предложения с хорошими скидками - бывает и 50%. И это реально относительно цен в других магазинах на аналогичные продукты. Есть программа лояльности по карте с еженедельными индивидуальными предложениями, которые сформированы с учётом истории покупок. Перекрёсток в среднем получается дороже, с дикси и пятёрочкой не корректно сравнивать, у них нет такого выбора ассортимента. Хотелось бы иметь такой магазин в шаговой доступности, а то одни перекрёстки (2 есть в 2-х соседних тц, через дорогу), дикси и пятёрки рядом... Доставка через сбермаркет.
Много лет с этим магазином (до недавнего времени был на Наметкина). На мой взгляд очень хороший магазин. Если нужно что-то спортивное - едешь в спортмастер. Если что-то классическое - сюда. Регулярно бывают акции по скидкам. Есть подшив, ремонт, химчистка и стирка. Причём химчистка и стирка на вещи купленые тут - бесплатно (разумное количество раз). Поступило предложение от жены - она сказала, что всё очень удачно сделано, а вот почему нет магазина "Сударыня" с подобной концепцией? Было бы здорово!
Много лет покупаю продукты в этом магазине. Всегда практически можно найти всё что нужно, причём, часто выгодные акции бывают. Регулярно есть по карте индивидуальные предложения со скидками на то, что покупал. Покупал и посуду по акциям за наклейки - пользуюсь, очень доволен что была возможность купить со скидкой.
Хороший магазин шаговой доступности. Всё необходимое практически всегда можно купить. Переодически проводят скидочные акции на различные товары. По акции можно купить товар выгоднее, чем даже в крупных магазинах типа Атака.
Нам с женой понравился этот ресторан. Соотношение цены и качества нас устраивает. Есть небольшой уголок для детей. На местах с диванами уютно. Лишнего пафаса нет и не платишь за это, так сказать, "дифлопе" (если понятно о чем я). Тут можно достаточно вкусно поесть и даже выпить, в меню есть блюда различных кухонь (конечно все не пробовали). Обслуживание нам понравилось. Читал отзывы про долгое ожидание, видимо это было в момент высокой загрузки... У нас было так: минут 7-10 холодные закуски и вино, ещё минут через 10 было горячее. Далее в процессе также дозаказывал. Все было хорошо. Оставили на чай больше 10%, считаю заслуживает уважения.
Хороший зоопарк и парк развлечений для детей от 3х до 12 лет. Есть для них и аттракционы подходящие и территория не очень большая, для нашего (3,5 года) в самый раз, если было бы больше, утомился бы. Классные пантеры, леопарды и тигры (даже белый есть). Также было интересно посмотреть на Калугу с колеса обозрения. НО, нет удобной стоянки - машину приходится ставить вдоль дороги, что очень неудобно. Про кафе и ресторан не напишу, не зашли.
На самом деле очень даже неплохой магазин сети. Удобно расположен, с вместительной парковкой. Буквально на первомай купили тут очень не плохие огурцы, помидоры и редиску по приемлемым ценам.