Добрый день. Хочу выразить благодарность мастеру Майорской Татьяне. Очень вниманительный и профессиональный мастер по стрижкам. Чутко улавливает все пожелания клиента и всегда может правильно посоветовать как будет лучше.
Была на овощном. На витрине выложены красивые, целые овощи. Брать их не дают. Сами под прилавком накладывают. Порой попадаются треснутые, если просишь обменять начинают кричать, что сами раздавили могут и отказать в продаже, посылают типа в магазин: "там выбирайте". Меняют со скандалом. Систематически обсчитывают. Очень хамские продавщицы, грубят. Когда подходит кто-то из их национальности, такие все вежливые, улыбчивые. Такое мерзкое отношение к покупателям.
В больницу попала 27.03.21 с Ковид и результатом КТ менее 5%. По окончании лечения (на 8день) выписали и предложили обсерватор в санатории им.Артема Сергеева. В соглшении было указано находиться 14 дней на изоляции. При прибытии мне сказали, что обязана находиться 21 день, т.к.диагностирована п е вмония. Не понятно почему б-ца не знает об этом и дезинформирует о сроках прибывания в обсерваторе. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на такую провокацию. В обсерваторе ссылаются на приказ 1318 от 20.11.20г. Департамента здравоохранения. Почему больницы об этом не знают, не
понятно. Уйти можно, но во все инстанции и правоохранительные органы будет сообщено о самопокидании. При этом лечения никакого нет, табл.не дают, реабилитации тоже нет. Тесты не берут, только перед выпиской, КТ не делают. Просто лежишь и пережидаешь, но чего не понятно. Пока сам организм поборит этот вирус. Не советую сюда попадать, только если Вам некуда деваться!!!!
31.01.2020 в 166 п-ку приехала на исследование КТ, пояснично-крестцового отдела позвоничника, записанной по электронной записи. Просидев в ожидании очереди около получаса, получила отказ в обследовании мотивируя тем, что нет бумажного направления на исследование. В момент посещения врача, который записал меня в очередь на запись, на руки никакого направления от п-ки не получила. На руках было только направление из онкодиспансера на предмет обследования, где и был указан орган обследования, но этого было недостаточно и меня отправили обратно в п-ку. Непонятно почему в таких случаях в электронной карте нет никакой записи, либо почему врач другого филиала ее не видит или не хочет видеть? Ни в момент записи, ни в СМС, ни при личном обращении когда уточняла время посещения, никто не выдал и даже не сказал, что нужен бумажный вариант направления. Очень прескорбно, я прокаталась дважды в одну и ту же п-ку для обследования. Хорошо это было на одной улице: 166 и 204 п-ки. А, если бы это был маломобильный пациент?!?!! Как быть ему?