Чисто, но отдохнуть полноценно сложно, так как в номерах бывает шумно - половина окон выходит на Невский проспект, где масса транспорта и неугомонных людей, а вторая половина окон смотрит во двор-колодец, где матерятся местные алкоголики и лает их собака. Ко всему этому в сан.узле очень громкий бойлер, бывают проблемы с горячей водой и сливом. Между номерами прекрасная слышимость, обеспечены прелесть не только храпа соседей, но и всё остальное. Единственный плюс - недалеко от Московского вокзала.
Отличный отель, чисто и уютно. В номерах есть всё необходимое для комфорта и отдыха. Старательные горничные и профессиональные сотрудники службы портье, быстро решают сложные вопросы.
После ремонта стало чище. Но полки по прежнему перегружают товаром, от этого всё вываливается и оставляет неприятное впечатление. Проходы и без того узкие забиты коробками, видимо персонала недостаточно, чтобы быстро всё разбирать!
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом. Не всегда достаточно рабочих касс, отсюда очереди в час пик, вечером. Коллектив услужливый, вмеру общительный.