Кафе с прекрасным расположением и душевной атмосферой ✨
Также хотелось бы отметить простор и оформление интерьера в натуральных оттенках с яркими деталями. Для меня очень приятно находится в таком помещении. Кафе просторное, для каждого найдется место, при этом нет ощущения скученности, так как посадочные места расположены на правильном расстоянии друг от друга (это редко, где встретишь).
Блюда и кухня авторские. Здесь всегда есть сезонное меню, благодаря которому можно пробовать что-то новое) Отдельно хочу отметить индивидуальный подход при приготовлении блюд, так как моей подруге, которая была на диете, бариста посоветовал блюда относительно её запроса – это очень ценно и приятно.
Визитная карточка этого места, на мой взгляд, – это вишневый пирог. Как в Твин Пиксе) Вишневая начинка создана с идеальным балансом сладости и кислинки, не перенасыщена сахаром. Теста немного, как и должно быть, но оно тоже очень вкусное.
Рекомендую 🔥
Была здесь на выставке Wow Fest в субботу 12 апреля в помещении УКТ. Зал большой, но немного темно, и вход был очень узким в помещение, было постоянно скопление людей на входе.
После выставки захотели перекусить, но в грузинском ресторане рядом было ожидание 30 минут, а израильское кафе не понравилось. Заходили и в «Катушку», но ушли оттуда. К сожалению, на мой взгляд, в Севкабеле недостаточно мест для того, чтобы быстро, вкусно и недорого поесть.
А так место модное, хоть и удалено от метро (от м. Горный Институт 15-25 минут пешком). В теплую погоду, конечно, тут приятнее, чем в холодную.
Знаем Елену уже давно и были рады сотрудничать снова 😊
Три года назад мы обращались к Елене с заказом по подшиву 16 штор и изготовления 16 покрывал-саше из такой же ткани, как шторы. Заказ был достаточно сложным из-за того, что все изделия должны были быть одного размера, чтобы быть взаимозаменяемыми. И Елена четко выполнила задачу, учитывая все наши пожелания. Пользуемся и шторами, и покрывалами все эти годы) Они проходили неоднократную стирку, все швы держатся отлично 👍🏻
Поэтому, когда возникла необходимость, не раздумывая заказали подшив штор именно здесь, в ателье «Иголочка».
Отправили шторы курьером в ателье, обговорили все детали с Еленой в переписке, затем оплатили работу и получили шторы так же, курьером.
Подшив штор выполнен аккуратно, подгибка 5 см, все красиво! Заказ был исполнен за 2 дня (очень быстро, учитывая весеннюю загруженность). Соотношение цены/качество – идеальное.
Благодарим за ответственную, качественную, аккуратную работу и приятное общение, индивидуальный подход ☺️ Будем рады обратиться снова! Рекомендуем 💯🔥
Удобное расположение. Просторный магазин. Есть возможность сдать вещи в камеру хранения, – есть специальные ящики. Люблю этот магазин, так как здесь всегда можно найти вкусную и полезную еду! При входе есть банка для сбора использованных батареек, крышечек, куда их можно сдать.
Удобный пункт: рядом с метро, есть примерочная. Приветливые сотрудники. Единственный минус в том, что очень сильно идет запах шавермы из кафе рядом, но это проблема не в пункте озона, а в плохой системе вентиляции, думаю.