Был печальный опыт посещения данного салона 15 февраля, авто по объявлению стоило 1915000, звонил, уточнал, приехал, а они говорят, это если при покупке в кредит, а за наличку 2115000. Где логика. Пробег скручен конкретно, вообщем, ребята, если есть желание потратить нервы, добро пожаловать. Да кстати этот автомобиль сейчас уже стал дешевле по обьявлению на стр тысяч рублей.
Я не знаю откуда вы вообще здесь взяли положительные отзывы, думаю накрученные специально. Приехал с тестем покупать авто в кредит, он человек старенький, попросил помочь, чтобы не подписать лишней бумажки. Выбрали авто за один миллион 49 тысяч рублей. 300 т. У него было своих, остальные в кредит и тут началась, кредит одобрили конечно, но машина сразу возросла в цене до 1839000 р. Отказались, уехали, так эти сотрудники воспользовавшись возрастом человека, умышленно оставили у себя его снилс. И только когда мы приехали в липецк, спустя несколько часов, ему позвонили и сообщили, что снилс у них. Может кого-то и устраивает данный автосалон, с их кредитными предложениями, но не нас. Ни кому советовать его не стану.
Бываю очень часто в данном заведении на Бехтеев9 . Всегда свежая выпечка , приветливый персонал , ассортимент огромный , единственное ,что часто не хватает эклеров сливочных , в 17 часов остаётся один или два .