Вокзал отличается от сотни таких же.
Чисто, тепло, туалеты работают и в хорошем состоянии и чистоте.
Поездов мало и все ночью. Днем пригородные ходят.
На машине лучше подъезжать. Дорогу не ремонтировали со времен ВОВ!
Магазинов, кафе и прочего где можно потратить деньги нет. Покупайте в дорогу продукты, воду и прочее заранее.
Станция как станция. Работает круглосуточно. Чистый туалет (что бывает очень редко).
Нет буфета и магазинчика, где бы можно было купить поесть в дорогу.
Поезда дальнего следования идут ночью. Днем только пригород.
Народу в зале ожидания либо нет, либо 2-3 человека.
Если вы думаете, что это супермаркет хозтоваров, то это не так.
Это хорошо закомуфлированный интернет-магазин.
Ассортимент в зале крайне низкий. Слишком много лежит на складе. Пока не оплатишь и не пройдёшь на склад, товар в руки не взять. Соответственно оценить не возможно.
Процедура покупки слишком муторная, сначала консультант в зале, потом пройди в менеджеру выпишите товар и оплати, а затем "пойди туда не знаю куда, возьми то - не зная что!". Это я про поиски пункта выдачи товара. Да, вы там ещё попробуйте найти кнопочку вызова кладовщик и параллельно попробуйте найти по коду товара или штрих коду свой товар в "компьютере". )))))))))
Общественным транспортом не добраться. Идти надо вдоль шоссе по обочине. Простой пешеходной дорожки от конечной остановки НЕТ! Добраться можно либо на своей машине или на такси.
Идите в магазин расположенный на конечной остановке. Товару больше на полках, дойти от автобуса безопасно, беготни ни какой.
Удачи всем в ремонте или строительстве!
Добротный производитель. Знаю эту компанию с 1996г. Честно думал, что их больше нет, т.к. прошло уже много времени.
Ан нет. Не просто существуют, а даже работают те, кто был в те далёкие годы.
Даже меня узнали.
Респект и уважение. Качество работ на высоком уровне как всегда!
Удачи вам и долголетия!!!!
Новый переход между платформам ни чего не решил. Бестолковый. Не все эскалаторы работают, в чем причина не знаю.
Как был бардак у станции, так он и остался. Колхоз- колхозом.
Хорошая старая платформа в духе СССР. Остановка рядом, есть кафешки. Радует отсутствие надземного перехода между платформами. Есть подземный, намного удобнее.
Кассиры в кассах, есть автоматы по продаже билетов.
Из минусов - отсутствие туалета и вечно опаздывают электрички.
Обходите стороной. Проходите мимо, даже голову не поворачивайте в сторону этого заведения.
Зам, начальника отдела Ягода Е.(кто придумал эту должность) очень утонченно издевается и унижает клиентов. Обратиться на Вы, для этого сотрудника просто не возможно. Нет такого слова в её лексиконе.
Негатив от этого человека идёт аж за сотни километров.
Нас было трое и все отметели, что это был ужасный кошмар, пока общались и оформляли документы.
Более того, Ягода Е., учила попутно стажёра, который видимо впоследствии так же будет закомуфлированно издеваться над клиентами.
В общем и целом, если бы заведение было встребованным, были бы очереди к сотрудникам и банкоматам. А по факту к 4 сотрудникам ни одного клиента, а у банкоматов ни кого.
Если нет клиентов, значит нечего там делать, да и ещё с таким обслуживанием, что ноги сами уносят от туда чуть ли не бегом от этого кошмара.