В сентябре 2021 брала кухню с витрины, для хрущёвки. Ширина кухонной стены 230см. Менеджер в магазине настояла на покупке ДВУХ стеновых панелей длиной 3,0 м стоимостью 4900 каждая. Якобы одной не хватит. После сборки кухни одна стеновая панель (естественно) оказалась незадействованной. Второй месяц пытаюсь вернуть ненужную панель, магазин отказывается признавать вину менеджера, и предлагает мне оплатить 2048 рублей чтобы приехал грузовик и забрал ненужную трехметровую панель. Стоимость гарнитура была 16000. Ненужная панель составляет 1/3 от его цены. Также предлагали довезти трехметровую панель самостоятельно (видимо, нужно купить автомобиль под это?). Вопрос "решается" второй месяц, панель занимает половину проходной комнаты в хрущевке. Сегодня представители Hoff мне любезно предложили обратиться в суд. Я мать-одиночка, 5000 рублей - это моя зарплата за три рабочих дня. Отношение у руководства к персоналу, видимо, всепокрывающее - вместо того, чтобы сотрудник ответил за свой косяк и (как вариант) оплатил из своей зарплаты вывоз стеновой панели из квартиры клиента, руководство включает позицию болванчика. Уровень персонала, похоже, соответствующий, мамка всё простит и поймёт, ещё и % от продажи ненужного клиенту товара заплатит. Лояльность клиента и репутация не важны, живём здесь и сейчас, срубили прибыль и забыли. Думаю пойти работать в Хофф, классно же, продавец-консультант всегда прав)
Гарнитур, кстати, для 16000 неплох. Если бы не лишняя панель и некачественная работа с претензиями, написала бы хвалебную оду, но увы и ах. Несерьёзно, товарищи.
Заказывала роллы с курицей, беру одни и те же в СушиWok много лет в разных филиалах Так вот конкретно в Троицке на Нагорной во всех роллах была явно просроченная курица, и вообще вкус роллов очень странный, выбросила обе порции.