татьяна гурова
9
1
подписчик
1
подписка
322,1к
просмотров
Отзывы
33
Фото
Hedonist
Москва • Ресторан
Сохранить
Август 2023
На Мишлен уже не тянет. Понравилось обслуживание. Еда претендует на оригинальность, но некоторые продукты не первой свежести. Заказывала фенхель, он был сухой, не много его спас крем из надуги. В хачапури с персиком, положили не свежий персик. Желание прийти еще, не возникло.
Государственный мемориальный историко-художественный и природный музей-заповедник В.Д. Поленова
посёлок Поленово • Музей
Сохранить
Август 2023
Приятно прогуляться по парку, сходить на пляж к Оке. Красивые виды, ухоженные клумбы. Понравилась экскурсия по большому дому, интересно, знающий экскурсовод, хорошо рассказывал и отвечал на вопросы. Были в выходной, приехали в 12, смогли взять билеты в большой дом только на 14.40. Из недостатков: в фахверк и аббатство билеты можно взять только в кассе на входе, пускают по сеансам, группами, что не очень удобно. В адмиралтейство можно купить билет на сеанс внутри, но время сеанса не стыкуется со временем экскурсии в большом доме, т.е. нельзя посмотреть фильм и пойти на экскурсию. Для тех, кто не рассчитывает потратить весь день на Поленово, хорошо бы предусмотреть вход без сеансов в фахверк и аббатство, а сеансы в адмиралтействе подстроить под экскурсии в большом доме. Также желательно сделать единый билет на все локации.
Коломчаночка
Коломна • Производство кондитерских изделий
Сохранить
Июль 2023
Покупала пастилу, ойлу, нугу. Все ОЧЕНЬ сладкое. Если бы было меньше сахара у изделий проявился бы вкус.
Волжане
Конаково • Ресторан
Сохранить
Март 2023
Стильно, современно, но не все блюда удачные. Уха не понравилась. Кальмар на гриле с кабачком вкусный. В теплом салате с креветками хотелось бы побольше креветок и поменьше соуса и лука. В целом отлично, что есть такое кафе в Конаково.
Музей замка
Дубна • Музей
Сохранить
Март 2023
Музей маленький, без экскурссии не интересно.
Гарднеръ
рабочий посёлок Вербилки • Магазин посуды
Сохранить
Март 2023
Посуда красивая, но дорого. В чайном сервизе форма чашек такая же, как была 20-30 лет назад, поменялся только рисунок. Хотелось бы более современную форму и разнообразный по стилю рисунок у посуды.
Фанки Франки
Дубна • Ресторан
Сохранить
Март 2023
Вкусно, стильно, приятные официанты. Понравилась пицца с грушей, уха, тыквенный суп.
Конаково. Аэро
Конаковский муниципальный округ • База, дом отдыха
Сохранить
Март 2023
Отель соответствует фото на сайте. Удивительно, что в таком месте, такой замечательный отель. Мебель, сантехника в номерах новая. Чисто. В номере есть бокалы, стаканы, шампунь, гель, фен, халаты. На общей кухне можно взять тарелки, кружки, вскипятить чайник, подогреть еду в микроволновке или на плите. Очень атмосферно, для любителей вертолетов особенно. На ресепшене милая, внимательная, отзывчивая девушка. Можно попросить разжечь камин в комнате отдыха. Рядом веревочный парк (за отдельную плату). Можно покататься на лыжах, есть лыжня. Из минусов: от завтрака ожидала большего, наесться можно, но ничего особенного. Каша, сосиски, омлет, йогурт, кофе,чай. Хотелось бы шведский стол или возможность выбора на завтрак. Жили в номере с панорамным видом, вид прекрасный на взлетное поле и лес, но окна в нем не открываются, для зимы не страшно, а летом, весной захотелось бы свежего воздуха.
Булошная Марии Коврижкиной
Иваново • Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно. Все свежее. Столиков мало.
Музей мыла
Шуя • Музей
Сохранить
Январь 2023
Заехали по пути в Шую. Нам включили аудио экскурсию. Походили, посмотрели. Музей очень "слабенький", слушать аудио экскурсию было не интересно. Мыло дорогое. Посещать не советую.