Готовят здесь просто великолепно, о чем говорит полная посадка на завтраках. Обслуживание, интерьер тоже без нареканий. Рекомендую попробовать чизкейк - необычно и очень вкусно
Не понравилось. Всё очень-очень бюджетненькое, тесный номер, нелепое подобие завтраков, на которое еще надо выстоять очередь, и смотреть потом на пустые тарелки. На просьбу пополнить запас еды, смотрят косо. Расположение тоже так себе - к цивилизации только через череду подворотен и задних дворов.
Прекрасный ресторан с донской спецификой. Еда вкуснейшая, интерьер самобытный, обслуживание без нареканий. По выходным выступает ансамбль с казачьими песнями. Нравится, были уже не один раз и еще вернемся.
В этом рц много ресторанов и кофеен на любой вкус и кошелек. Красиво украшают по сезону все заведения и главную площадь. Есть концертная площадка и бассейн под открытым небом.
Хороший, уютный ресторан при отеле. Поскольку в отеле мы отдыхаем не первый год, то и в ресторане бываем регулярно. Готовят вкусно, но в этом году почему-то очень долго, и официант мега уставший.
Вкусно. Но порции маленькие, а ценник завышен только из-за того, что сами-знаете-кто владелец. Стейк мясника - это прям смешно, крохотный такой кусочек мяска, на зубок.