Это наш семейный кинотеатр. Мы с мужем ходим сюда стабильно раз в неделю, нам всё очень нравиться. Уютные залы, хорошее кино, всё очень удобно и приятно. В холе покупаем кофе и поп корм. 👍
Это просто великолепное место, красота, природа просто шикарная. Брали небольшую экскурсию по острову, было очень интересно, но времени не хватило на то чтобы побывать во всех уголках. Пришла к выводу, что на остров надо ехать не просто на однодневную экскурсию, а задержаться там на 2-3 дня в гостинице. НО ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА Я ОСТАЛАСЬ В ВОСТОРГЕ.
Отдыхали тут с подругами на шашлыках 4 июня, погода выдалась прекрасная, место с беседкой выбрали великолепное, в шаговой доступности от туалетов, магазина, водоема и м. Волжская. Погуляли отлично.
Очень хороший магазин, хожу туда уже очень много лет. Доступные цены, бывают акции и распродажи, а главное хорошее качество товара и внимательный и обходительный персонал. 🤗👍