Ходим в эту школу на художественную гимнастику с 2019г. За это время сменилось несколько тренеров. Был период и думали даже уйти в другой клуб, но сейчас у нас замечательный тренер и самый лучший хореограф. Школа периодически меняет условия абонемента и не всегда в пользу учеников, но тут уже ничего не поделаешь.
Вкусно, но цены не очень демократичны. Цена в меню указана за 100гр, порции огромные, одному точно не осилить, отсюда и цена по чеку очень приличная. Ещё кафе на открытом воздухе, кондея нет, ветра с моря тоже практически нет, никакого продува, жарко неимоверно. Выходишь на набережную и там кайф, ветерок
Занимаемся в данной школе - художественной г имнастикой с 2019г. Сначала занимались в филиале на Курыжова, потом стали ходить в филиал на Советской. Ребенку все очень нравится, идет на занятия с удовольствием. Что нравится в филиале на Советской - огромный зал, профессиональные ковры, удобное расположение. А самое главное - это профессиональные тренеры и наш хореограф - пожалуйста, берегите их!
Хочу поблагодарить проводников за отличное обслуживание в 6 купе 193 поезд. Ехали вдвоем с ребенком-инвалидом из Москвы в Симферополь 13.09.22г. В туалете всегда было чисто, туалетная бумага и одноразовые сиденья на унитаз всегда в наличии, также жидкое мыло, освежитель воздуха и одноразовые полотенца для рук. В вагоне при необходимости включали кондиционер или печку, поездка оставила только хорошие впечатления, спасибо девочкам проводникам!