Печаль. Останавливался много раз, в общей сложности прожил больше года, любимый хостел, но с приходом управляющей Виктории, и администратора Вики, все стало очень плохо. Начиная с поломанной стиральной машины, нехватки полотенец, много чего. Но самое главное нет душевности и гостеприимства. Следят только за оплатой и выездом в срок. Кстати, завтрак сейчас, это хлопья и джем(
Удивительно вкусная шаурма! Самодельные соусы! Барбекю,с какимито добавками, очень вкусные. Мясо сочное и маринованные хорошо. Добавка овощи норм. И большой выбор рецептов, с рыбой, с говядиной, +бургеры+хот доги, и ещё много чего. Рекомендую! За отзыв наливают капучино! Сочная, горячая, сытная, можно выбрать размер, от детской до килограмовой!!
ушатанный хостел, грязные туалеты, цена не соответствует, по сравнению с другими хостела и, странный администратор Елена, которую тяжело найти, но легко потерять.
Хостел на твердую 6. Маленькие комнаты без вентиляции, с дешёвыми кроватями, даже без светильников. Два санузла, один из которых он же душевая, он же постирочная, не очень удобно. Дешёвые межкомнатные двери, звукоизоляции "ноль". маленькая кухня(, маленький холодильник, короче 6 балов из 10.