Любовь с первого взгляда - это то что можно сказать про данный ресторан после первого посещения. Первое что бросается в глаза, это оформление, которое соответствует духу советского человека. Совершенно очаровательное музыкальное оформление будет особо близко людям рожденным в СССР. Я прям наслаждался музыкой. И больше этого я наслаждался простыми по названию, но потрясающими по вкусу блюдам. Так же отмечу высокий уровень персонала. Сижу, пишу отзыв и понимаю - приятно быть тут. Спасибо что вы есть! =)
Приятная атмосфера. За персоналом сразу чувствуется любовь и бережное отношение к собственному делу. Я очень привередлив ко вкусу фильтр кофе, и здесь он особенно хорош. Правильная кислая Кения - всё как я люблю! Молодцы! Хвалю! :)
Ребята, а что с фильтр-кофе? Почему со слов баристы вы завариваете Кению, а по факту столичный кофе на паях? Где контроль качества? Я ваш постоянный клиент, любитель отличного фильтра, и отличить стандартно кислую Кению от непонятной бурды не так сложно. Очень прошу руководство компании проследить за ситуацией и сохранить репутацию заведения, где делают хороший фильтр.
Уютная атмочфера, богатый выбор вин, любое блюдо это просто отвались башка! Запеченный камамбер, мидии под винным соусом... ммм... как вспомню - держите меня семеро!))) Заведение в которое приятно возвращаться :) Спасибо, что вы есть!