Заказ 764708 от 08.04.23. Отличный магазин с демократичными ценами. Хорошо организована доставка. Товар отлично упакован, заказываю не первый раз . Рекомендую.
Лечилась в этом санатории (отделение номер 3 ) от заикания примерно 1970 год. Отличный санаторий . Лечение очень помогло. Врачи, медсестры и воспитатели замечательные люди. Лечение, питание , а также музыкальные занятия с детьми на высшем уровне. Очень жаль, что такое медицинское учреждение , необходимое для детей страдающих нервными заболеваниями закрылось. Было бы здорово если бы была возможность возобновить работу данного санатория.
Была в ковидном госпитале Крылатское со 2 по 15 сентября 2021 года. Отделение Б5 пост 1. Поступила с поражением легких 25-50процентов. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за высокий профессионализм и сердечное отношение ко всем больным. Лечение и питание были на высоком уровне. Но особенно хочется поблагодарить медсестру Надежду за ее руки и доброту и работника клининговой компании Михаила , который по первой просьбе готов придти на помощь. Желаю всем здоровья и всего самого наилучшего.