Хороший магазин. Есть всё,что нужно для ремонта и строительства. Ребята всё везут и везут товар. Цены очень даже приемлемые, примерно как и в Леруа. Теперь ехать не нужно никуда!
Хороший салон. Классные мастера. Мастер Оксана, она же хозяй ка, одна из немногих,кто смог постричь меня так, как мне нравится, т.к. волосы непослушные и голова кривая!!))))
Местные пельмени "семечки" и наггетсы - это просто шедевр. А шаурма - ммм.... Очень хорошее заведение! Каждый день тут беру что-нибудь перекусить. Всё ещё не перепробовал))
Минусов нет вообще. А по плюсам можно много перечислять, но самое основное - качество поставляемого оборудования и товара, о перативность (даже срочные вопросы решаются по щелчку пальцев), отношение ребят к своим партнёрам, в офисе всегда примут с чашечкой чая или кофе. Не первый год работаем с ними (менеджеры Андрей и Елена!)) ребятам отдельное огромное спасибо!!!