Юля Ф.
4
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Большой Могой
посёлок Большой Могой • Пристань
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место. Но к сожалению слишком много стало приезжать туристов. Местным уже негде удочку закинуть. Рыбы уже не осталось. Лично видела, что приезжие были с электроудочками. Это же что-то ужасное люди делают. А сколько мусора они после себя оставляют. Раньше берега были чистыми, а сейчас просто свалка вдоль всех речек. Приезжают поломники в Чуркинский монастырь, душу хотят очистить... Вы хотябы с малого начали, просто не гадить там где отдыхаете. Печально это всё.
Высокогорский Успенско-Николаевский Чуркинский монастырь
поселок Чуркин • Монастырь
Сохранить
Август 2024
Батюшка завел огромных собак и теперь они смело забегают в частные дворы и очень пугают людей. Когда ему делают замечание батюшка отвечает "Не нравиться - не ездите сюда". И вообще когда его отсюда уберут? Его "батюшкой" вообще сложно назвать. Злой, лицемерный и жадный человек.
Чистяковская роща
Краснодар • Сквер
Сохранить
Август 2024
Парк не плохой для прогулок. Но там много выгуливают собак, хотя везде стоят таблички "выгул собак запрещен". Белки боятся собак и поэтому их трудно найти и тем более покормить.
Ателье
Астрахань • Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2024
Отличное ателье. Работа на совесть и на качество. Вежливость и хорошее настроение всегда.
Благодать
Астрахань • Сауна
Сохранить
Июль 2024
Не оправдано высокая цена - 1800 р. Лестница в комнаты очень крутая, страшно по ней спускаться, как в подвал.