Отличное местоположение, неплохие номера, чисто, уютно, хороша шумоизоляция между номерами, но, если окна выходят на улицу, то машины и голоса прям очень мешают спать ночью… Завтраки… не понравились… Вроде и выбор есть, но всё как-то невкусно… И кофе! Он НЕВЕУСНЫЙ! Совсем!!!
Ставлю две звезды за место! Шикарное место!Еда тоже на двоечку: мороженая форель, уха ( малюсенький кусочек рыбки, четыре кружочка морковки и столько же картошки, невкусная окрошка, сухой классический хачапури и одна кружка пива 2650 руб. Когда заходили, люди выходили очень недовольные! Мы думали, что нам повезет! Но, увы!!!!!!
Гостевой дом Лосьпробежал выбирали по отзывам. Но, когда туда отправились на машине, по дороге сломались, пришлось возвращаться. Номер уже оплатили, поэтому даже не стали пытаться возвращать деньги. Каково же было наше удивление, что с нами связались, выяснили почему мы не приехали и …. Вернули деньги! В наше время-это чудо! Ребятам огромный респект и мы, обязательно, вернёмся!