Небольшой пункт выдачи. Сотрудники с каменными лицами, не особо дружелюбны. Часто завален коробками. Есть примерочная. Всегда есть пакеты
Здрасте
Ноябрь 2024 •
5
Красивое интерьерное место. Есть небольшая детская зона. Детский икеевский стульчик с накидкой и ремнями. Уютные диванчики. Чисто
За регистрацию в приложении дают приветственные бонусы, можно списать на следующий раз 50%.
Персонал доброжелательный, встречают на входе, предлагают столик. В зале 6 сотрудников + 2 на кассе. В меню завтраки, горячее, супы, салаты, пицца. Есть детское меню. Средний чек 400-500р
Рекомендую
СИН
Ноябрь 2024 •
5
Большой выбор взрослой и детской одежды. Демократичные цены
Жизньмарт
Август 2024 •
5
Вкусный кофе, скидка 7% со своей кружкой, 6й кофе в подарок. Уютная зона со столиками, есть туалет
Грелка
Март 2024 •
5
Отличное место, небольшое пространство, но уютно, чисто. Можно налить себе травяной чай или воду с апельсином. Полотенца, гель для душа, шампунь брать не нужно. Каждому гостю предоставляется свой шкафчик. Внутри есть туалет. Три душевых. Хаммам небольшой. Через час нам принесли сахарный скраб для тела.
Персонал доброжелательный
Все дома
Ноябрь 2023 •
5
Чисто вкусная выпечка, недорого. Есть небольшая игровая зона для детей, туалет. Приятный интерьер, помимо стульев есть мягкие диванчики.
Перекрёсток
Август 2023 •
5
Большой супермаркет, при входе сделали зону кафе со столиками. По цене какие-то товары дороже чем в ленте, нужно сравнивать. Есть отдел с кулинарией, можно взять салаты, второе.
К Визит
Август 2023 •
5
Большой бассейн, 4 дорожки, чуть дальше джакузи. Вода довольно таки прохладная. Есть сауна погреться. На рецепшене выдают ключ с замком, в раздевалке шкафчики обычные в 2 ряда, есть крючок для одежды. Также есть туалет. Душевые небольшие, но со шторками. 4 кабинки у раздевалки и 2 у сауны. В раздевалке есть 2 фена. У сауны стоит кулер с холодной и горячей водой. В самом бассейне есть администратор к которому при необходимости можно обратиться.
Городские пекарни
Август 2023 •
4
Кофейня небольшая, но просторная. Туалета нет. Из выпечки пробовала только улитку, была свежая. Также есть микроволновка. Не хватает уюта, стены немного голые.