Пришли на прием с котом с проблемой зрения. Прием прошел эфективно, врач сразу провела осмотр, проверила давление в глазах, сразу сделали узи глаза, все назначения были аргументированы и разъяснены, так же как и варианты дальнейших действий. Требуемые анализы сдали тут же на следующий день. Все сделали бережно и быстро в моем присутствии. Теперь знаю, куда обратиться в случае чего.. #вегамосква
Спасибо, «Вкусно и точка», что вы у нас есть. Спасибо сотрудникам предприятия на Русаковской, что сохраняют качество и хорошее отношение к клиентам. Постоянно заказываю здесь через мобильное приложение. Однажды приложение дало сбой, а сегодня днем менеджер данного предприятия помогла восстановить справедливость быстро и легко. Не разочаровали😉. Благодарю!
В интернете написано с 9 до 17….хотя мне казалось, что дольше работает..после-включают автоматические билеты на постоплату (с ними даже удобнее-не надо бежать до кассы)
Касса на дальней стороне-надо время закладывать с учётом этого до электрички плюс 7 мин.