В челом всё хорошо, вкусно, разумные цены для этого района. Увы почти в любом общепите есть таракашки, так что уже не удивляюсь, раз появились значит всё, они тут будут до конца. Бывают что в туалете (который меж прочим бесплатно предоставляют) некоторые клиенты не смывают даже за собой. Ужас! Из-за того что там нет окон и нет возможности проветрить, запах там так себе. Есть мыло и бумага почти всегда, это плюс. Качество шавермы зависит от смены и кто его делает. К желанием прослушиваются, что радует. Напитки вкусные. Из супов Очень советую лагман!
Приехали на свадьбу 1 декабря. Накормили вкусно и сытно. Официанты были вежливы и хорошо выполняли работу! Про цену ничего не могу сказать, но думаю нормальные цены.
В целом всё хорошо, но ещё раз убедилась что в бк вкуснее. Картошки всё тоньше и тоньше, так же и вкус так себе. Сырный соус какой то не такой да и вкус странный. Бургеры более менее хорошие. Напитки вкусные, не разбавленные как в бк за это респект) Есть свободные места, в основном чисто в помещении, заказов много, но долго не пришлось ждать свой. Персонал хороший. Цены немного завышены, но можно потерпеть.
Близко к дому, всё вкусно и порции нормальные. Сегодня пошла с братом просто вкусно покушать. Персонал хорошо выполнял работу, быстро получила свой заказ, долго не пришлось ждать, внутри чисто и тихо(самое то). Большой минус который я заметила это напитки, их слишком сильно разбавляют водой... Пьешь не липтон, а воду со вкусом лимона... Исправьте это пожалуйста 🥺