Отдыхали а прошлом году и в этом году с 4 августа по 20-е. Прекрасный санаторий: врачи, медицина, персонал, уборка и еда вполне нормальная . Много развлечений, изумительная ухоженная территория. Отрицательные отзывы не читайте, полное несоответствие. Надеюсь до следующего года
Изумительный магазин, удивительно вежливые и грамотные сотрудники. Никаких с ними проблем. Привезли кабину душевую в темноту и я не разглядела брак. На завтра за полдня мне все заменили без проблем. Лучший магазин для ремонта и строительства. Удачи! Я пишу о магазине по шоссе энтузиастов в Лефортово.
Добрый день всем делающим плыть по Волге. Хочу поделиться. Объездив все ь мир и боясь воды , решились с мужем плыть с Ростова на Дону в Москву . И с тех пор не могу себе простить почему мы лишили себя такого удивительного отдыха . Плыли 11 дней 10 ночей. Корабль Максим Литвинов . Это супер, супер, супер. Питание как в лучших ресторанах Москвы, чистота идеальная , аниматоры удивительные и работяги, вечерняя программа с живыми певцами супер, а сам коллектив блока питания и коллектив судна это что-то нереальное. Директор круиза Юрий Михайлович и главная на рецепшене Марина ответственные во всем. Подача автобусов в каждом городе для обжорных были бесплатны и своевременны. Советую всем всем, особенно с детьми , у них отличная детская комната и отличные аниматоры. Счастливо плыть!