Отмечали в Жемчужине юбилей мужа. Для гостей снимали коттедж, дуплекс, полулюкс. Все номера чистые, уютные, комфортные. Очень приятная обстановка. Жить там - одно удовольствие. Отмечали юбилей в ресторане-гриль. И качество блюд, и обслуживание официантами - все на высшем уровне. Закуски, горячее, десерты - ну все очень вкусно приготовлено. Все наши гости и мы были в восторге от еды и сервиса. Очень все понравилось. Бассейн большой, чистый, красивый. А как там делают массаж.. Это простой кайф. И девушка-балийка (не помню имени), и мужчина (тоже, к сожалению, не запомнила имя) - они супер отличные массажисты. Не хотелось, чтоб массаж заканчивался))
Это место стоит и своих денег, и чтобы туда возвращаться вновь.
Периодически семьёй приходили в этот ресторан, так как и интерьер нравился, и кухня, и обслуживание. Но сегодня - это был последний раз. Качество еды сильно ухудшилось - не ресторанный уровень, а средненького кафе. Если закажете жульен из морепродуктов, то принесут грибной жульен с вкраплениями красной рыбы и кальмара. По идее креветки должны быть, но я их не обнаружила. То есть на 90% этот жульен из грибов. По словам администратора, всё хорошо и так предусмотрено их технологической картой. То есть по стоимости блюдо они оценили как с морепродуктами, а по факту получаете с грибами. От этого жульена я отказалась, есть его не стала, но из чека мне его не убрали. Администратор настаивала на том, что это блюдо соответствует меню, поэтому оно подлежит оплате. Бестолковая (имхо). Остальные блюда тоже средние по вкусу и качеству продукта. Цена не соответствует качеству. Испортился ресторан, качество блюд, обслуживание и вряд ли возможно его называть рестораном.
Сегодня была с семьёй в этом заведении. Помимо нас сидело 3 столика. Официант приняла заказ на 4 персоны - 4 горячих вторых блюд и один суп, плюс напитки. Блюда ждали около часа (суп быстрее принесли), про напитки официант забыла, пришлось напоминать. После часового ожидания, принесли два горячих блюда, вместо четырёх. Оказалось, официант не пробила заказ на кухню, поэтому 2 горячих мясных блюда не приготовили. Ещё заказала домашний лимонад - гадость какая-то, судя по всему газировка, смешанная с покупным дешёвым сиропом и лимонным соком. Блюда из куры и картофель фри невкусные, безвкусные, никакие. Как итог: готовят долго, не вкусно, домашний лимонад ужасен, про заказ могут забыть и долгое ожидание блюда окажется пустой тратой времени. Ушла оттуда голодная и злая)) В общем, с таким сервисом и качеством блюд вряд ли можно долго оставаться на плаву.