Ездила подавать документы на mvv, на себя и годовалого ребенка. В письме было написано, какие документы гужны, все собрали и подготовили.
Нас принял ужасно грубый и надменный сотрудник. Он сказал, что нам нужны доп документы, на мои доводы о том, что они нам не нужны и о том, что о них не было о них сказано в письме от IND, сотрудник в грубой форме ответил, что мы не особенные и попросил удалиться.
Я с годовалым ребенком из другого города приехала, а документ, что он запрашивал нужно было бы делать в своем городе.
Только когда мы связались с IND и они направили письмо в посольство, они приняли наши документы. Даже не извинились. Абсолютная некомпетентность и ужасное отношение к людям и к детям (это нормально, что ребенок активный и не молчит)