Приехала в Бишкек из другой страны. Как гостя повели в ресторан премиум сегмента.
Посадили сразу за не очень удобный стол, остальное всё на резерве. Хотя до конца посещения столов были пустые и в более комфортном месте находились.
По меню официант соорентировала, за это плюс.
Но выносили блюдо очень не быстро. И с большим разрывом каждому гостю ( один ест, остальные сидят смотрят).
Конь в су вид вкусный, но пресный.
Салат вынесли после основного блюда ( ребят ну как так)
Стейк рибай премиум, по качеству оказался совсем не премиум, но продавец повар сделал нужную.
Контингент людей с окраин без культуры, в самом плохом смысле какой может быть.
Ценник крайне завышен для такого места.
Официант вежливый, но ни рыба не мясо, нужно общаться с гостями, а не затухать посреди диалога.
Вишенка - расчет наличка или перевод
Подвал, связи нет, тесно. Еда посредственная- никакая.
Брала жаркое с курицей, делали больше 30 минут, принесли раскалённое, сразу было невозможно есть.
Вишенкой на торте был таракан ползущий по столу
Это было второе посещение, так сказать дала шанс исправится после первого.
Чудо не произошло.
На стойке хостес никто не встречал, официант остановила меня от прохода в зал, попросила подождать. Ок.
Пришла девушка, далеко не сразу, проводила.
Только я раскрыла меню, меня уже спрашивают готова ли я заказать . Естественно нет. А после официантов уже было не дождаться, при том, что изучив меню я поняла, что нужна помощь.
Выбор пал на салат с тунцом и гуляш с пятым картофелем.
В салате адекватный был только тунец, овощи были залиты тонной масла и невнятного соуса, доесть не смогла.
Гуляш оказался пресный, понимаю что перец и солонка стоят на столах, но не до такой же степени блюдо до вкуса не довести. А вместо мятого картофеля - пюре ( ну либо это теперь так модно называть пюре) , хотя при заказе в других заведениях приносили именно мятый картофель со структурой.
Подумала, может десерт хоть как-то исправить ситуацию, но официантов снова пришлось долго ждать.
Шоколадный фондан оказался обычным, бывают и лучше.
При расчете узнала что есть бонусная карта у них, ответив что такой у меня нет, не было предложено оформить. Не спросили всё ли понравилось, что принято обычно в заведениях.
Не понимаю, за счёт чего они держаться на плаву, так как в первый визит были заказаны стейки и они были никакие. Получается что посадка по меню и по северу.
Третьего раза не будет, не рекомендую.
Это лучший клуб города. Альтернативы просто нет
Как и в любом бизнесе есть огрехи, но это не удивительно с утра до ночи толпы народу занимаются.
Клуб рекомендую, но не от всего сердца, что бы была возможность записаться на групповые))
Шутка, отличное место.
Была поездом в городе, нужно было поработать.
Удобное расположение в центре. Много мест для работы не в переговорных. Опрятная кухня с кофе, чаем, печеньками и фруктами.
Милые девочки на ресепшене.
Одна пеня выручила дав мышку и коврик поработать ( свои забыла дома).
Из минусов, мне показалось душновато. Не хватало свежего воздуха.
И может пожелание, вот для таких забывчивых людей как я, закупить две-три мышки и коврика. Может хоть за отдельную плату, уж не знаю как придумаете.А то девушка аж удивилась, как так. К сожалению и такое бывает.
Отличный магазин, есть нормальные размеры, а не на детей и досок. Большой выбор моделей на крупных дам, качество супер, но имейте в виду , разбирают быстро.
Без покупки точно не уйдёте.