Очень понравилось всё в клинике,начиная от соблюдения санитарных норм и заканчивая оказанной услугой.Весь персонал очень приветливый,добрый и отзывчивый.Делала гигиену рта и отбеливание зубов.Прошло всё прекрасно и главное результат!Зубы белейшие!Цены адекватные)Спасибо вам большое,процветания и успехов!
Зашли с семьей позавтракать и остались разочарованы с первых минут из-за обслуживания.Стол липкий,в крошках,сахарница измазана в шоколаде.На мою вполне адекватную,как мне кажется,просьбу протереть стол девушка-блондинка скривила такое лицо,будто я попросила о чем-то нереальном.А дальше пыталась «сверлить»меня взглядом,но в такой обстановке ,завтракать перехотелось.Еду не пробовали,возможно она вкусная ,но с такой «доброжелательностью»не захотелось там оставаться.
P.S.хорошее настроение создает атмосфера и персонал,а Ваши сотрудники ещё совсем «зеленые»,им похихикать и в телефоне «потупить»важнее.
Все было отлично,особенно хочется отметить вкусные обеды и ужины в ресторане,на завтраки тоже все очень понравилось,особенно каши.Готовят с душой)
Номера просторные,с красивым интерьером.Вид у нас был на горы,это любовь!
Хотелось бы еще,чтобы окна были почище,но это не омрачило впечатлений.
На ресепшен очень приветливые сотрудники,особенно девушка(не запомнила имя,простите).
Расположение выше всяких похвал,все в шаговой доступности.На все канатки можно дойти пешком, «Красная поляна» самая близкая.Вообщем,все было супер!
Спасибо вам большое!
Отдыхали с семьёй в этом прекрасном доме.
Видно,что каждый уголок сделан с любовью и трепетом.Внутри -сказка,дом-музей просто.Можно разглядывать его часами.
Окунаешься в атмосферу уюта и тепла.Дом со всеми удобствами,теплый пол в ванной,фен есть,обогреватели,шторки блэкаут.
Отдельную благодарность хочу выразить хозяюшке по дому и кухне Ольге Александровне.Вся еда домашняя и приготовлена с любовью,все очень вкусно.Готовьте животики))
Моментами может показаться,что Ольга Александровна немного строга,но это совсем не так.Она замечательная,душевная и очень добрая.Теплый и очень отзывчивый человек♥️
Вообщем смело рекомендую это место для спокойного и размеренного отдыха.Я поймала тут свой дзен☺️
Благодарю за всё!
Сын занимается в академии Ibasket 4 года и хочу сказать,что это было лучшим решением отдать ребенка на спорт именно сюда)Тренеры,все до единого-профессионалы!Руководящий состав-очень приятные люди,всегда готовы выслушать и помочь.
Тренировки вырабатывают в ребенке дисциплину,отличную физическую форму и командный дух.Академия ежегодно устраивает баскетбольные праздники с эстафетами и подарками детям бесплатно.Посещали лагерь(сборы)уже 2 раза,все на уровне!Едем летом в третий раз.Вообшем,подытожу и скажу,что даже не сомневайтесь в выборе секции баскетбола))Айбаскет-лучшие!