Нужны были срочно обои. Дату доставки поставили одну, в итоге в дату доставки написали, что заказ задерживается и нужно ждать ещё столько же. Если бы знала, что врут по срокам, заказала бы в другом месте.
Впечатления остались не очень. Есть вопросы к гигиене: мастер работает без перчаток, проходят инструменты стерилизацию или нет, не понятно, т.к. уже были на столе, когда я пришла, пылесоса нет, мастер всё собирает руками и стряхивает на пол, а потом продолжает делать маникюр этими грязными руками. Лично мне маникюр делали больно, остались порезы на кутикуле, которые неделю заживали. Единственный плюс, что маникюр держится хорошо, но больше я ни за что не пойду.
Отвратительный сервис сертификатов. Никому не рекомендовала бы данный сайт. Хотите себе геморрой - приобретите сертификат Бантиков. Подарили на работе, в регионах очень сложно выбрать сертификат, не заплатив за доставку, которая стоит 700 руб, а сертификат у меня на 1000 руб. А далее через полгода баллы сгорели без уведомлений. Но реально было очень проблематично выбрать магазин, где можно было бы что-то купить по сертификату. Как выяснилось сертификат просрочен 4 дня, и баллы они не собираются возвращать.