Прекрасный сад. Особенно хочется отметить воспитателей : Виолетту Оскаравну, Макку Вахаевну (они были у нас в ясельной группе и Марию Ильиничну (дежурная группа). Вы для моего Ярика и для его родителей ван лав)))) Жаль, что у сада политика менять воспитателей. Но, моим соседям рекомендовала и они попали к ним ❤️ теперь даже завидую 😊
Много - много лет назад здесь работала моя подруга. Как - то мы праздновали её ДР в этом заведении - все было очень вкусно, и приходили мы сюда как-то, тоже было хорошо. Но!!! Придя сегодня = разочарование. Заплатили за покушать 1770. Мы заказали : оливье, куриную котлету с печкным картофелем, рыбные котлеты с пюре, хлеб и морс. Пюре и картофель были отвратительными, котлена куриная и рыбные ещё хуже. Последние были на вкус горьким, как будто их перкмололи с кишка и и ещё и с костями . Ребёнок, кроме пюре, естественно есть ничего не стал, но после и его боялась, что может отравиться. Примате, пожалуйста, меры!
Очень грамотный персонал, хорошие цены. Менеджеры всегда предлагают альтернативу, но в наличии нет очень многого, из представленного ассортимента, и неплохо было бы его расширить.