Матрасы футон-самые классные! У меня их уже 3. Первому около 5 лет и за это время он никак не изменился. Можно спокойно спать на полу, при толщине матраса 8 и 10 см, невероятно удобные и комфортные!
Были первый раз в Пскове и решили поужинать в ресторане Helga. Остались очень довольны не только блюдами, но и великолепным обслуживанием. Официант внимательный, прекрасно знает меню, может грамотно посоветовать. Я так вкусно давно не ела! Желаю процветания этому ресторану и рекомендую к посещению.
Прекрасная клиника! Все врачи очень внимательные, доброжелательные. Хожу сюда с момента открытия и наблюдаю, что он и не стоят на месте, а постоянно развиваются. Недавно у меня приболел кот, так его довольно быстро поставили на ноги. Собаку тоже тут стерилизовали, все очень аккуратно сделали, быстро зажило, даже и шрама сейчас не видно. Еще, что важно, не делают лишних назначений, только необходимые.