Еда нормальная. Но дико выбесила уборщица. Пришла в воскресение, в пекарне пусто. Села выпить кофе и перекусить. И просто все эти 5 минут что я сидела, уборщица «мыла» мне мою обувь, стучала в сиденье шваброй демонстративно!!
Уж будте добры уважать клиентов. Я хотела спокойно посидеть 5 минут!! Крайне неприятно, когда вот так трогают и по сути своей прогоняют !!
Огромные порции, оооооочень вкусно. Суп, рис с креветками, креветки в кляре и 2 чая обошлись в 1350 р. На двоих вообще отлично. Желаю вам процветания!)
Потрясающий вид из окна. Хорошее расположение. Вкусные завтраки. Номер конечно не вау за эти деньги и слышимость хорошая, но вид подкупает)) вернулась бы снова
Мне понравилось. Мощный хамам, ароматические хамамы тоже классные, таежная и тд. Напитки в тему и зоны отдыха. То, что не перегружают количеством людей тоже.
Единственный минус, что не дали заказать поесть в 20:30 и девушки на баре не обращали внимания никакого внимания.