Хотел котлетки с пюре, так пюре не было. Хотел круасан с лососем, так лосося не было. Салат с кальмарами засохший,ма вот круасан с птицей понравился. Вообще на любителя заведение.
Никогда не берите симку в Ростелекоме: 1) покрытие отвратительное. 2) связь - постоянно прерывается, абонент слышит кваканье - ужас. А техподдержка говорит, что это у многих, тк я говорю либо часы пик, либо в месте, где много абонентов - да ужас просто. 3) у меня безлимит, но уже две недели разбираюсь почему у меня часть номеров "недостаточно средств", т.е. я не могу с ними поговорить - какой-то бред. Причем половина этих номеров именно от Ростелекома. 4) хамские операторы, абсолютно не хотят вникать в проблему, отвечают, как автоответчик, а потом просят не класть трубку и поставить им высокую оценку. 5) вообще сервис - не вариант.
Были в этой гостинице года четыре назад - немного хамовато и сервис был на слабую троечку. Сейчас, видимо из-за открытия множества конкурентов - просто здорово. Конкуренция - двигатель сервиса.
Минут 10 ходили по торговому залу и просили у всех помощи, чтобы купить увлажнитель воздуха домой, но продавцы отвечали, что на малую бытовую технику у них продавцов нет и чтобы мы в сами выбирали. Ушли, так и не купили. Жаль. Были в магазине 22.03. Вообще решили более не посещать эту сеть магазинов.